В рамках реализации Договора о сотрудничестве, 26-30 июня 2014 года в г. Пярну была проведена Международная летняя правовая школа на тему «Актуальные вопросы права Европейского союза».

В работе Школы приняли участие 18 студентов и магистрантов Юридического института «Госуниверситета - УНПК» (г. Орёл, Россия). Данный проект был реализован в рамках Программы развития студенческого самоуправления университета.

Программа мероприятий Школы включала в себя не только лекции и семинары, проводимые опытными преподавателями из Эстонии и Литвы, но и насыщенную культурную программу. Участникам Школы была предложена обзорная экскурсия по исторической части города г. Пярну. Кроме того, они смогли принять участие в мероприятиях международного фестиваля городов «Ганзейские дни в Пярну», посетить ремесленные мастерские, прогуляться по променаду вдоль моря.

В ходе обучения, слушатели Школы смогли получить актуальную информацию о современном устройстве Европейского союза и его правовой системы, познакомиться с особенностями отдельных отраслей права Эстонии, улучшить свои языковые знания и навыки.

По итогам обучения каждому участнику был вручен именной сертификат.

Благодарим участников, коллег и партнеров за сотрудничество и позитивную обратную связь!

Организатором Школы выступил учебный центр нашей компании.